» » ЖЕЛЕЗНОГОРСК: МУЗЕЙНОЕ ПРОЧТЕНИЕ

ЖЕЛЕЗНОГОРСК: МУЗЕЙНОЕ ПРОЧТЕНИЕ

29 июня в музее побывали участники Всероссийского форума «Модернизация муниципальных библиотек: опыт, проблемы и решения». Специалисты из 27 регионов России в эти дни делятся в Красноярске своими наработками, и часть из них приехала в Железногорск, чтобы познакомиться с модернизированными библиотеками ЦГБ имени Горького .

Научный сотрудник МВЦ Сергей Терпигин провел для гостей экскурсию по экспозиции «Космос на связи», посвященную прошлому и настоящему железногорского космического предприятия АО «Информационные спутниковые системы». А методист Ирина Землянская познакомила с проектом рентгенографики художника Василия Слонова «Друзья детства».

Несмотря на цейтнот, прочтение города через музей получилось удачным: научно-технический и культурный потенциал Железногорска вызвал у представителей библиотечного сообщества живой интерес. 

#Музей_Железногорска#КультураКрасноярья#КультурныйЖелезногорск#ТерриторияКультурыРосатома#нацпроектКультура#событиякрасноярья#красноярскоеускорение#красноярскийкрайменяется

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Закрыть
Администрация MIG26
Администрация MIG26
29 сентября 2017

Приветствуем тебя дорогой гость в нашем чате! smile-09

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Наш чат