» » Внимание! Все новогодние мероприятия в музее отменены

Внимание! Все новогодние мероприятия в музее отменены

Источник - КультураIЖелезногорск
https://vk.com/kultura_zhe

Уважаемые друзья!

К огромному сожалению, все новогодние мероприятия, которые учреждения культуры готовили для взрослых и маленьких железногорцев, отменены.

Мы следуем указу Губернатора Красноярского края № 346-уг от 16 декабря. Поэтому открытия снежных городков, новогодние семейные квесты, встречи с традиционными сказочными героями в «Резиденциях Деда Мороза» - все это не состоится. Понимаем ваше разочарование, всем хочется праздника в этот непростой Новый год. Однако следует помнить: чем серьезнее мы подойдем к обеспечению безопасности наших близких, коллег, тем быстрее закончится этот отрезок времени, который запомнится ограничениями во всем.

Приближение 2021 года встретим дома, по-семейному, с самыми близкими людьми. А все новогодние события теперь пройдут в пабликах учреждений культуры в социальных сетях. Подписывайтесь, следите за новостями, обсуждайте события – всегда вам рады!Здоровья всем вам, процветания, благополучия – и пусть поскорее наша жизнь вернется в зрительные и концертные залы, библиотеки, музеи, классы. От всей души желаем вам радостного и волшебного настроения – вопреки всем ограничениям!Постскриптум: коллеги просят уточнить - на работу театров ограничения не распространяются. Спектакли проходят по-прежнему (до поступления дополнительных указаний. Надеемся, что их не будет)





Добавить комментарий

Оставить комментарий

Закрыть
Администрация MIG26
Администрация MIG26
29 сентября 2017

Приветствуем тебя дорогой гость в нашем чате! smile-09

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Наш чат