» » V международный открытый фестиваль чистой музыки U(UNIVERSE) 235

V международный открытый фестиваль чистой музыки U(UNIVERSE) 235

V международный открытый фестиваль чистой музыки «U(UNIVERSE) 235» 
С 26 по 30 августа в г. Сосновый Бор Ленинградской области при поддержке ГК «Росатом» в рамках программы «Территория культуры Росатома» пройдёт V международный открытый фестиваль чистой музыки «U(UNIVERSE) 235», который включает в себя четыре направления:
– авторская песня и поэзия; 
– классическое направление; 
– рок музыка; 
– джазовое направление.
Городской отборочный этап конкурса  в Железногорске пройдёт 14 июля в 18:00 на сцене у главного фонтана парка культуры и отдыха.
Заявки  на участие принимаются по электронной почте [email protected]  в срок до 12 июля в произвольной форме с обязательным указанием Ф.И.О., возраста участника ( участников), в каком направлении конкурса участвуете, контактная информация. 
По итогам отборочного этапа  делегация победителей будет представлять делегацию Железногорска на фестивале чистой музыки «U(UNIVERSE) 235»
в г. Сосновый Бор. Лауреаты фестиваля выступят в большом гала-концерте для 10 000 зрителей на городской площади Соснового Бора на одной сцене с членами жюри и приглашенными звездами российской эстрады.
Ждем Вас, наши самые талантливые и бесценные авторы и исполнители, ансамбли и группы, дуэты и солисты, поэты и композиторы!
Справки по телефону 72-34-13.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Закрыть
Администрация MIG26
Администрация MIG26
29 сентября 2017

Приветствуем тебя дорогой гость в нашем чате! smile-09

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Наш чат