ДЕНЬ АТОМЩИКА В МУЗЕЕ


28 сентября, в День работника атомной промышленности России, атмосфера в музее была особенно торжественной. Коллектив филиала «Железногорский» ФГУП «НО РАО» во главе с директором Сергеем Пешковым отметил в МВЦ свой профессиональный праздник. Лучшие работники филиала были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами.

Атомщиков тепло поздравили заместитель Главы ЗАТО г.Железногорск Артур Калинин, председатель Совета депутатов Сергей Проскурнин, главный врач Клинической больницы №51 Наталья Кузнецова и руководитель приемной Общественного совета ГК «Росатом» в Железногорске Владимир Пилипенко.

Директор музея Светлана Мартинсон поблагодарила Сергея Пешкова и руководство НО РАО за сотрудничество и отметила, что современная экспозиция «Погружение», открытая в МВЦ 31 мая, уже стала информационным центром для всех, кто хочет познакомиться с практикой исследования инженерных и природных барьеров безопасности при изоляции радиоактивных отходов.

Музей в подарок виновникам торжества подготовил новую выставку «Посмотри в глаза. Портреты и образы в искусстве» и обзорную экскурсию по действующим экспозициям. А с музыкальным подарком перед коллегами по отрасли выступил Андрей Поляковский, сотрудник Горно-химического комбината и командир поисково-спасательной группы «Сибирь».



Больше фотографий с празднования Дня работника атомной промышленности в музее смотрите в альбоме https://vk.com/album-121694222_297050607

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Закрыть
Администрация MIG26
Администрация MIG26
29 сентября 2017

Приветствуем тебя дорогой гость в нашем чате! smile-09

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Наш чат